Subasta 944, Lote # 200
VIOLÍN CHINA, SIGLO XXI
Marca HONDGE FAMILY En madera de arce tallada con diapasón, clavijas y cordal ebanizados. Con tapa inferior flameada. Arco de madera con crin de caballo. Con estuche. Fechado 2005 Tamaño 4/4 Detalles de conservación